Дед Мороз и Снегурочка поздравили семьи сотрудников ГУФСИН с Новым годом

31.12.2014

В ГУФСИН России по Красноярскому краю разработан и утвержден план культурно-массовых мероприятий на новогодние и рождественские праздники. 

Накануне в актовом зале Главка состоялось торжественное мероприятие, посвященное наступающему Новому году. Ко всем присутствующим с поздравлением обратился начальник ГУФСИН России по Красноярскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Шаешников:  
- Я могу твердо сказать: все сотрудники учреждений уголовно-исполнительной системы края достойно несут свою службу. И в прошедшем году они не раз это доказали: переоснащены охранные сооружения, сотрудникам созданы отличные условия для работы, содержание осужденных приближается к европейским стандартам. И что, очень важно, отношения внутри коллективов стали гораздо теплее. Начальники учреждений стараются вникнуть во все проблемы своих сотрудников, сделать так, чтобы каждый из них чувствовал заботу и внимание к себе. Ведь в дружном, сплоченном коллективе решаются все проблемы. Пусть в новом году таких коллективов в наших подразделениях будет как можно больше! 
У нас нет оснований не смотреть с оптимизмом в будущее. Мы просто обязаны поступательно двигаться вперед. То есть, совершенствоваться в выполнении важнейшей задачи, возложенной на нас государством – в деле исполнения наказаний, - подчеркнул Владимир Шаешников.  
После официальной части мероприятия сотрудников ждали праздничный концерт, веселые конкурсы, много шуток и поздравлений.  
Праздничные дни у сотрудников ГУФСИН начались с визита Дед Мороза и Снегурочки, в роли которых успешно выступили сотрудники отдела кадров и работы с личным составом ГУФСИН.  
В первую очередь сказочные герои посетили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, и тех, кто сегодня несет службу в Чеченской Республике. Особое внимание было уделено многодетным семьям и детям-инвалидам. Дед Мороз и Снегурочка всем вручили шикарные новогодние подарки – продуктовые наборы и праздничные сувениры, и с удовольствием послушали приготовленные детьми сотрудников стихи и песенки. Спонсорами проведения новогодней благотворительной акции выступили учреждения ГУФСИН и члены Общественного совета при ГУФСИН.  
На время новогодних праздников во всех учреждениях ГУФСИН запланированы спортивные мероприятия, различные конкурсы и викторины. Кроме того дети сотрудников смогут совершенно бесплатно посетить новогодние утренники в ДК Железнодорожников г. Красноярска.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.12.2014 08:04

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе