Команда сотрудников Межрегионального учебного центра ГУФСИН стала победителем ведомственных соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

02.03.2023

Соревнования проходили в стрелковом тире Красноярской региональной организации спортивного общества «Динамо». Состязания состоялись в рамках внутриведомственной спартакиады среди команд сотрудников учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю.

В соревнованиях по стрельбе из боевого оружия приняли участие 87 сотрудников ГУФСИН. Вне официального зачета выступила команда Сибирского юридического института МВД России.

Мужчины и женщины состязались в выполнении спортивных упражнений ПБ-15 и ПБ-8 из пистолета Макарова.

В результате упорной борьбы в личном зачете места распределились следующим образом. Среди женщин лучшей стала Ольга Сакс (ГУФСИН), 2 место – Екатерина Решетова (МУЦ), 3 место – Светлана Еремич (ОСН). Среди мужчин: 1 место – Юрий Романов (МУЦ), 2 место – Александр Андронов (УК), 3 место – Святослав Александров (ОСН).

В командном зачете лучшей стала команда Межрегионального учебного центра. На втором месте оказалась команда ГУФСИН, третье место досталось команде отдела специального назначения «Ермак».