Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю с триумфом выступили на II Межведомственном краевом конкурсе «Честь имею!»

10.12.2019

ГУФСИН России по Красноярскому краю на конкурсе «Честь имею!», представляли сотрудники ЛИУ-37: начальник отдела по воспитательной работе с осужденными капитан внутренней службы Артем Ювкин и начальник отряда майор внутренней службы Ольга Юдина.

В течение трех дней 14 офицеров силовых ведомств Красноярского края проходили различные конкурсные испытания. Стоит отметить, что впервые в конкурсе участвовали представительницы прекрасного пола.

Первый конкурсный день прошел на базе Сибирского юридического института. Сразу после торжественного открытия, на котором присутствовали руководители силовых ведомств, офицеры показали свою строевую выправку и знания истории Отечества, приняв участие в интеллектуальном конкурсе. Затем соревновались в стрельбе из табельного оружия и демонстрировали физическую подготовку, выполняя подтягивания, челночный бег, отжимания.

Во второй конкурсный день прошли творческие испытания: конкурсы художественной самодеятельности и видеосюжетов, а также экспериментальный конкурс «Исторический стендап».

По итогам всех конкурсных состязаний Артем Ювкин занял первое место, став абсолютным победителем II Межведомственного краевого конкурса «Честь имею!». Также он стал победителем в специальной номинации «Профессиональная подготовка», серебряным призером в конкурсе «Исторический стендап» и взял бронзу в творческом конкурсе.

Ольга Юдина также показала достойные результаты, став лучшей в «Историческом стендапе» и второй в творческом конкурсе.

Завершилось мероприятие офицерским балом с участием всех финалистов. На церемонии награждения сотрудникам ГУФСИН были вручены призы от организаторов конкурса, руководства ГУФСИН и ЛИУ-37.

Напомним, в I межведомственном конкурсе для офицеров силовых структур Красноярского края региональный ГУФСИН представлял старший инструктор группы профессиональной подготовки отдела кадров и работы с личным составом Управления по конвоированию капитан внутренней службы Александр Абросимов.

Александр Абросимов в конкурсных состязаниях показал достойные результаты и в общем зачете занял почетное 2-е место.






Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.12.2019 09:03

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе