Команда ГУФСИН России по Красноярскому краю стала победителем в турнире общества «Динамо» по настольному теннису

23.11.2015

В спортивном комплексе «Динамо» состоялся лично-командный чемпионат по настольному теннису среди коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию Красноярского «Динамо». Эти соревнования стали одиннадцатым видом Спартакиады Красноярской региональной организации Общества «Динамо».
В соревнованиях приняли участие более 30 сильнейших теннисистов из 10 коллективов.
ГУФСИН края представила сборная команда в составе: подполковник внутренней службы Андрей Панкрашкин (начальник ОИС ФКУ ЦИТОВ), майор внутренней службы Михаил Подкорытов (начальник ОВРО ФКУ Тюрьма), майор внутренней службы Денис Сушко (начальник производственного отдела ЦТАО ФКУ ОУХД ОИУ-1). Мастерство и напористость принесли им заслуженную победу и 1 место в турнире. 2 место – у команды УФСБ России по Красноярскому краю, 3 место заняли спортсмены ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Сотрудникам УИС-победителям в командном зачете первый заместитель Председателя региональной организации подполковник внутренней службы Роман Черняев вручил кубок и диплом I степени КРО ОГО ВФСО «Динамо». Призеры командного зачета были удостоены дипломами соответствующих степеней.