Члены рабочей группы по взаимодействию с Общественной наблюдательной комиссией по Красноярскому краю и оказанию содействия в ресоциализации лиц, находящихся в местах принудительного содержания и освободившихся из мест лишения свободы, познакомились с условиями отбывания наказания осужденных в колонии строгого режима и условиями проживания осужденных к принудительным работам в с. Арейское Емельяновского района.
Игра прошла в Конгресс-холле Сибирского федерального университета. На сцене в первом и во втором четвертьфинале юмором и смекалкой блистали 17 команд из Красноярска, Новосибирска, Омска, Барнаула, Кемерово, Комсомольска-на-Амуре, Чулыма и Екатеринбурга.
Мебель для образовательного учреждения будет изготовлена к началу учебного года.
В течение трех дней психологи будут обсуждать актуальные проблемы и вопросы психологического сопровождения личного состава и оказания психологической помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным.
Мероприятие прошло в Городской библиотеке им. А. и Б. Стругацких.