Лучшие сотрудники уголовно-исполнительной системы Красноярского края удостоены наград

04.12.2013

Накануне, на оперативном совещании ГУФСИН России по Красноярскому краю руководитель краевого Главка генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Шаешников вручил награды лучшим сотрудникам ведомства.

За умело организованные и совершенные действия по предотвращению и раскрытию преступлений в уголовно-исполнительной системе золотой медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» награжден начальник СИЗО-3 (г. Ачинск) полковник внутренней службы Константин Шипицын.

За обеспечение надежной охраны объектов уголовно-исполнительной системы медалью «За усердие в службе» II степени награжден заместитель начальника исправительной колонии № 27 (п. Индустриальный) майор внутренней службы Дмитрий Иванов.

За успехи в совершенствовании профессионального и педагогического мастерства медалью «За усердие в службе» II степени награжден начальник цикла специальных дисциплин Учебного центра ГУФСИН подполковник внутренней службы Игорь Слушаев.

За большой личный вклад в укрепление и улучшение финансово-хозяйственной деятельности Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний награждена главный бухгалтер бухгалтерии объединения исправительных колоний
№ 25 (п. Новобирюсинск Тайшетского района Иркутской области) майор внутренней службы Галина Крупнякова,.

В этот же день представитель Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, со словами благодарности за личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, вручил начальнику ГУФСИН Владимиру Шаешникову медаль МЧС России «За усердие».

Поделиться:

Дата последнего обновления: 04.12.2013 05:08

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия