В Красноярске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников учреждений ГУФСИН

08.12.2016

Соревнования между сотрудниками проходили в рамках ежегодной спартакиады ГУФСИН по служебно-прикладным видам спорта.

В эстафете участвовали 30 команд. В состав каждой команды вошли: 1 женщина, 1 мужчина в возрасте до 35 лет и 1 мужчина старше 35 лет.

Мужчины бежали дистанцию 5 км, женщины – 3 км.

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Наталья Марканова (ОСН), 2 место - Евгения Попето (ГУФСИН), 3 место – Елена Петрова (ИК-6).

В личном первенстве среди мужчин до 35 лет 1 место занял Иван Ермаков (Управление по конвоированию), 2 место – Дмитрий Бляблин (ОСН), 3 место – Денис Конопелько (ИК-7).

В личном первенстве среди мужчин старше 35 лет 1 место занял Дмитрий Артюхов (ОСН), 2 место – Юрий Романов (ГУФСИН), 3 место – Владимир Черников (ИК-7).

Первое место по итогам соревнований заняла команда отдела специального назначения, второе место – у спортсменов управления по конвоированию, «бронзу» взяли лыжники ИК-50. Все победители получили дипломы.

Отметим, лыжные гонки стали заключительным этапом спартакиады ГУФСИН по служебно-прикладным видам спорта. Подведение итогов спартакиады и награждение победителей пройдет на базе ГУФСИН в конце декабря 2016 года.