Воспитанники КВК уступили в хоккейном матче студенческой команде Канского педагогического колледжа

14.02.2020

Товарищеский матч прошел на хоккейной площадке Педагогического колледжа. Игра вызвала настоящий ажиотаж среди студентов, которые пришли поддержать любимую команду.

Не остались в этот день без внимания и игроки команды-соперника. Их поддерживали не только сотрудники колонии, но и тренеры колледжа, они подбадривали ребят во время всего матча.

Кстати, хозяева площадки тоже очень дружелюбно встретили воспитанников Канской колонии. Студенты помогли подросткам надеть непростую хоккейную экипировку и подобрать коньки по размеру.

Однако на ледовой площадке на гостеприимство подросткам рассчитывать не пришлось. Команда студентов с первых минут матча показа свое превосходство, забив гол в ворота соперника уже на 4-й минуте. Отметим, что за команду студентов в этот день на лед вышли играть не только парни, но и девушка, которая хорошо владела клюшкой и показала отличное катание на коньках.

В итоге хозяева не дали гостям возможности отыграться, период за периодом все больше увеличивая разницу в счете. Итог встречи – 11:1 в пользу студентов.

В конце игры хоккеисты обменялись рукопожатием. Команде проигравших подарили коробку конфет за волю к победе и пожелали скорейшего освобождения.