Сотрудница Канской воспитательной колонии заняла 2 место на чемпионате ФСИН России по самбо

05.10.2021

Во Дворце спорта УГМК в г. Верхняя Пышма Свердловской области прошел чемпионат ФСИН России по самбо. В турнире приняли участие 500 спортсменов из 53 команд, представлявших 47 территориальных органов ФСИН России.

По итогам чемпионата в общекомандном зачете среди территориальных органов ФСИН России с числом сотрудников более 3000 человек сборная команда ГУФСИН России по Красноярскому краю заняла 8 место.

Сотрудница Канской воспитательной колонии старший прапорщик внутренней службы Анна Ляхова заняла 2 место в весовой категории до 80 кг.

Подготовка сборной команды ГУФСИН России по Красноярскому краю проходила с использованием учебно-материальной базы отдела специального назначения. Со спортсменами проводились учебно-тренировочные сборы под руководством Максима Кошкаровского – мастера спорта России по самбо и дзюдо.

Соревнования прошли на высоком спортивном уровне, все спортсмены сборной команды ГУФСИН России по Красноярскому краю показали высокий профессионализм, растущее мастерство, приобрели уникальный спортивный опыт выступления на крупном ведомственном турнире.

Дата последнего обновления: 05.10.2021 05:48