В учреждениях ГУФСИН проходят новогодние мероприятия для сотрудников и членов их семей

30.12.2022

Руководители всех учреждений поздравляют коллег с Новым годом, лучшие сотрудники отмечены ведомственными Благодарственными письмами, Почетными грамотами, памятными подарками.

Для детей сотрудников были организованы утренники на различных площадках г. Красноярска. А к тем, кто не смог прийти на утренник или просто очень хотел показать свою елку, Дед Мороз и Снегурочка сами приехали в гости.


Но не только для детей были подготовлены сюрпризы. Сотрудники аппарата ГУФСИН последний рабочий день в году начали под веселые звуки ведомственного оркестра и бодрые приветствия Деда Мороза и Снегурочки, которые с самого утра встречали их у главного входа. Все сотрудники получили по новогодней мандаринке, а тем, кто вспомнил и рассказал новогодние стихи, вручили сладкие подарки.



На праздничном мероприятии в честь Нового года начальник ГУФСИН России по Красноярскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Попето обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам УИС, членам их семей и другим гостям, в число которых вошли учащиеся профильного класса ГУФСИН красноярской школы №72.




Андрей Леонидович пожелал всем счастья, здоровья, успехов в труде и учебе. Не обошлось и без подарков. К Новому году сотрудникам были присвоены очередные специальные звания, вручены ведомственные награды и благодарственные письма.


Ребятам, которые сделали своими руками замечательные новогодние поделки, нарисовали рисунки и приняли участие в творческой новогодней выставке, начальник ГУФСИН вручил специальные призы.


Слова благодарности за сотрудничество и оказанную помощь в организации профильного класса ГУФСИН были сказаны Инге Добротиной - заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы № 72 имени М.Н. Толстихина.


Также были объявлены итоги акции «Новогодние окна». Сотрудникам ГУФСИН для участия в акции в декабре нужно было украсить окна кабинетов новогодней атрибутикой. Все окна-участники оказались очень красивыми, а их оформители – людьми творческими, за что и были отмечены Дедом Морозом.

После торжественной части всех ждало настоящее веселье с конкурсами, розыгрышами, сюрпризами. Праздничное настроение помогли создать не только Дед Мороз и Снегурочка, но и их помощники – самодеятельные артисты из числа сотрудников.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.12.2022 11:39

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе