Стартовала ежегодная внутриведомственная спартакиада ГУФСИН России по Красноярскому краю

25.01.2023

Спартакиаду открыли соревнования по лыжным гонкам, которые прошли на трассе лыжного стадиона «Динамо». В соревнованиях приняли участие 27 команд (71 сотрудник).

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, при поддержке Красноярской региональной организации общества «Динамо».

1 место в командном зачете заняла команда управления по конвоированию, 2 место – команда Т-2 (г. Енисейск), 3 место – команда СИЗО-5 (г. Канск).

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Наталья Миненок (УК), 2 место – Валентина Лакусова (ИК-42), 3 место – Ирина Федорова (СИЗО-5).

Среди мужчин до 35 лет лучшим стал Сергей Тарханов (УК), на 2 месте - Дмитрий Бляблин (ОСН), на 3 месте – Артем Савин (ИК-17).

В подгруппе мужчин старше 35 лет первое место занял Иван Титов (УК), 2 место – Александр Титов (УК), 3 место – Роман Ходькин (ОСН).

По итогам соревнований победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.