Молодые сотрудники правоохранительных органов Красноярского края приведены к Присяге на верность Родине

05.05.2023

Торжественное мероприятие прошло в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На площади у Мемориала Победы собрались руководящий состав, сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Красноярскому краю, ГУ МВД России по Красноярскому краю, ГУФССП России по Красноярскому краю и ГУ МЧС России по Красноярскому краю, СиБЮИ МВД России, УФСВНГ РФ по Красноярскому краю.

На мероприятии присутствовали почетные гости: врио Губернатора Красноярского края Михаил Котюков, председатель Законодательного собрания Красноярского края Алексей Додатко, главный федеральный инспектор по Красноярскому краю Сергей Блинов, Глава города Красноярска Владислав Логинов, митрополит Красноярский и Ачинский Владыка Пантелеимон, участник Великой Отечественной войны Николай Мешков.

К присяге были приведены 120 молодых сотрудников правоохранительных органов Красноярского края, в том числе 24 сотрудника, пришедших на службу в УИС.

Гости отметили значимость события для силового блока Красноярского края, для патриотического воспитания молодого поколения сотрудников, приобщения их к славным традициям русского воинства и пожелали быть верными долгу перед своей страной, перед своими товарищами, с честью нести высокое звание сотрудника.

В этот день лучшим сотрудникам правоохранительных органов Красноярского края были вручены различные награды.

Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края награжден старший инспектор отдела организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу ГУФСИН России по Красноярскому краю майор внутренней службы Владимир Савченко.

Благодарность спикера Законодательного Собрания Красноярского края вручена начальнику ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России майору внутренней службы Антону Петрову.

Медали «За усердие в службе» II степени получили инспектор отделения организации применения средств надзора отдела режима и надзора ГУФСИН России по Красноярскому краю старший лейтенант внутренней службы Григорий Кравец и заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Андрей Колеватов.

Завершилось мероприятие маршем парадных расчетов силовых ведомств, принимающих участие в торжественном шествии 9 мая в городе Красноярске.






Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.05.2023 14:56

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе