В ГУФСИН России по Красноярскому краю подведены итоги лиги по мини-футболу

27.02.2020

В спортивном зале ИК-31 прошла решающая встреча за суперкубок между командами управления по конвоированию и СИЗО-6, которая подвела итог лиги ГУФСИН по мини-футболу сезона 2019/2020 г.г. Новым обладателем суперкубка лиги ГУФСИН по мини-футболу стала команда СИЗО-6.

На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, проводились игры в рамках чемпионата, кубка и суперкубка лиги ГУФСИН по мини-футболу. Между собой соревновались ИК-31, ИК-22, СИЗО-6, СИЗО-1, аппарат управления ГУФСИН, управление по конвоированию.

По итогам чемпионата третье место заняла команда ИК-31, второе место команда УК, чемпионом лиги стала команда СИЗО-6. Обладателем кубка лиги стала команда УК.

В День защитника Отечества в суперфинале сошлись чемпион и обладатель кубка. Первый тайм закончился с преимуществом команды управления по конвоированию 3:2, но во втором тайме команде СИЗО-6 удалось переломить ход игры в свою пользу и одержать победу со счетом 9:5. Победители награждены грамотами.

Начальник отделения профессиональной и служебной подготовки ГУФСИН подполковник внутренней службы Александр Зарубицкий поздравил всех участников соревнований с Днем защитника Отечества, пожелав им новых служебных и спортивных достижений.