Вакансии

Список вакантных должностей учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю

по состоянию на 09.12.2022

Управление по конвоированию

(г.Красноярск, ул. Парашютная, 9«Б», тел.8 (391) 267-85-40)

1. Младший инспектор


Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 9«Б», тел. 8 (391) 267-84-88, 8 (391) 267-84-75)

1. Техник инженерно-технического обеспечения

2. Техник связи


Медико-санитарная часть №24 ФСИН России

(г. Красноярск, ул. Охраны труда, 1,тел. 8 (391) 267-85-81)

1.    Инспектор-врач отдела организации лечебно-профилактической работы

2.    Главный врач-фтизиатр

3.    Главный психиатр-нарколог-врач

4.    Начальник отделения-врач-хирург «Туберкулезная больница № 1»

5.    Врач функциональной диагностики «Туберкулезная больница № 1»

6.    Врач-офтальмолог «Туберкулезная больница № 1»

7.    Врач-невролог «Туберкулезная больница № 1»

8.    Врач-эндокринолог «Туберкулезная больница №1»

9.    Врач-стоматолог «Туберкулезная больница № 1»

10.              Врач-торакальный хирург «Туберкулезная больница № 1»

11.              Врач клинической лабораторной диагностики «Туберкулезная больница № 1»

12.              Медицинская сестра операционная «Туберкулезная больница № 1»

13.              Фармацевт аптеки «Туберкулезная больница № 1»

14.              Фельдшер (пос. Курдояки)

15.              Фельдшер Здравпункта (д. Тагара Кежемского района)

16.              Медицинская сестра Здравпункта (д. Тагара Кежемского района)

17.              Фельдшер Здравпункта (г. Усть-Илимск Иркутской области)

18.              Врач-стоматолог «Медицинская часть № 1» (г. Минусинск)

19.              Врач-терапевт«Медицинская часть № 1» (г. Минусинск)

20.              Врач-фтизиатр (г. Минусинск)

21.              Врач-терапевт «Медицинская часть № 4» (с. Арейское)

22.              Врач-стоматолог «Медицинская часть № 4» (с. Арейское)

23.              Фельдшер «Медицинская часть № 4» (с. Арейское)

24.              Начальник филиала-врач «Медицинская часть № 6» (пос. Громадск)

25.              Фельдшер «Медицинская часть № 6» (пос. Громадск)

26.              Врач-рентгенолог «Медицинская часть № 8»

27.              Медицинская сестра «Медицинская часть № 12» (г. Норильск)

28.              Медицинская сестра «Медицинская часть № 13» (п. Старцево)

29.              Начальник филиала-врач «Медицинская часть № 14» (пос. Новобирюсинский)

30.              Врач-стоматолог «Медицинская часть № 14» (пос. Новобирюсинский)

31.              Врач-психиатр «Медицинская часть № 14» (пос. Новобирюсинский)

32.              Медицинская сестра «Медицинская часть № 14» (пос. Новобирюсинский)

33.              Врач-стоматолог «Медицинская часть № 15» (пгт.Октябрьский Богучанского района)

34.              Врач-психиатр «Медицинская часть № 20» (г. Сосновоборск)

35.              Врач-психиатр (г Красноярск)

36.              Врач-фтизиатр (г. Красноярск)

37.              Врач-терапевт (г. Красноярск)

38.              Фельдшер (г. Красноярск)

39.              Медицинская сестра (г. Красноярск)

40.              Врач-фтизиатр «Медицинская часть № 22» (г. Ачинск)

41.              Врач-терапевт «Медицинская часть № 22» (г. Ачинск)

42.              Фельдшер «Медицинская часть № 22» (г. Ачинск)

43.              Начальник филиала-врач «Медицинская часть № 23» (г. Норильск)

44.              Фельдшер «Медицинская часть № 23» (г. Норильск)

45.              Медицинская сестра «Медицинская часть № 23» (г. Норильск)

46.              Врач-стоматолог ЦМСР (г. Норильск)

47.              Врач-невролог-эксперт ВВК

48.              Врач-оториноларинголог-эксперт ВВК

49.              Врач-психиатр ВВК

50.              Врач по общей гигиене ЦГСЭН

51.              Начальник лаборатории – врач-бактериолог ЦГСЭН

52.              Фельдшер-лаборант ЦГСЭН

53.              Начальник «Дома ребенка»

54.              Врач-невролог «Дом ребенка»

55.              Медицинская сестра «Дома ребенка»

56.              Повар «Дома ребенка»

57.              Слесарь-сантехник «Дома ребенка»

58.              Подсобный рабочий «Дома ребенка»


Уголовно-исполнительная инспекция

(г. Красноярск ул. 60 Лет Октября, 119«Б», тел.8 (391) 267-86-85)

1. Инспектор Березовского межмуниципального филиала

2. Инспектор Лесосибирского межмуниципального филиала

3. Инспектор Норильского межмуниципального филиала

4. Инспектор Назаровского межмуниципального филиала

5. Инспектор Уярского межмуниципального филиала

6. Инспектор Шарыповского межмуниципального филиала

7. Психолог отделения психологического обеспечения (г. Канск)

8. Водитель-сотрудник отделения обеспечения


База материально-технического и военного снабжения

(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 119,тел. 8 (391) 267-84-98)

1. Водитель-сотрудник

2. Младший инспектор комендатуры по обслуживанию и охране зданий и сооружений


Исправительная колония № 5

(Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50,

тел. 8 (391) 267-84-52)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Водитель-сотрудник


Исправительная колония №6

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 3, тел. 8 (391) 249-09-37)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Техник инженерно-технического обеспечения

4. Оператор поста видеоконтроля

5. Старший инженер производственно-технического отдела


Исправительная колония №7

(Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское, ул. Солнечная, 1,

тел. 8 (391) 249-08-67 - приемная)

1.    Главный энергетик

2.    Младший инспектор отдела безопасности

3.    Младший инспектор отдела охраны

4.    Инструктор-кинолог

5.    Техник инженерно-технического обеспечения

6.    Водитель пожарной машины

7.    Водитель-сотрудник


Исправительная колония № 15

(Красноярский край, г. Норильск ул. Ветеранов, 24,тел. 8 (3919) 43-13-81)

1. Начальник отряда

2. Младший инспектор отдела безопасности

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Техник инженерно-технического обеспечения

5. Инструктор-кинолог

6. Водитель-сотрудник

7. Инженер инженерно-технического обеспечения

Инспектор отдела охраны


Исправительная колония №16

(Красноярский край, Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, 2«А»,

тел. 8 (391)267-84-59)

1.    Младший инспектор отдела безопасности

2.    Младший инспектор отдела охраны

3.    Инструктор-кинолог

4.    Оператор поста видеоконтроля

5.    Водитель пожарной машины

6.    Водитель-сотрудник

7. Начальник караула


Исправительная колония №17

(г.Красноярск, ул.Кразовская, 12, тел.8 (391) 249-80-40)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Инструктор-кинолог


Исправительная колония №22

(г. Красноярск, ул. Парашютная, 13, тел. 8 (391) 249-80-62)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны


Исправительная колония № 24

(Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинский, ул. Красноармейская, 1,

тел. 8 (391) 249-08-69 (коммутатор))

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Оператор поста видеоконтроля

4. Инструктор-кинолог


Исправительная колония №27

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 6,тел. 8 (391) 249-80-03)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Оператор поста видеоконтроля

4. Инструктор-кинолог


Исправительная колония №31

(г. Красноярск, ул. Кразовская, 10, тел. 8 (391) 249-80-09)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Техник инженерно-технического обеспечения

4. Инструктор-кинолог


Исправительная колония № 42

(Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34, строение 10,

тел. 8 (391) 249-08-67 (коммутатор))

1. Водитель-сотрудник

2. Младший инспектор отдела безопасности

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Техник инженерно-технического обеспечения

5. Начальник отряда

6. Старший инженер инженерно-технического обеспечения


Канская воспитательная колония

(Красноярский край, г. Канск, ул. Красной Армии, 1, тел. 8 (39161) 2-16-01)

1. Младший инспектор отдела режима и надзора

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Инструктор-кинолог

4. Водитель-сотрудник


Краевая туберкулезная больница № 1

(г. Красноярск, ул. Маерчака, 48, тел. 8 (391) 201-81-54

1. Водитель-сотрудник

2. Младший инспектор отдела безопасности

3. Младший инспектор отдела охраны


Колония-поселение № 10

(Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Высотная, 47, тел. 8 (39535) 7-61-22)

1.    Старший инженер энергомеханического отдела

2.    Старший инженер производственно-технического отдела

3.    Младший инспектор отдела безопасности


Колония-поселение № 13

(Красноярский край, Кежемский район, д. Тагара, ул. Ангарская, 6, тел. 8-965-893-15-96,

8-983-503-81-41)

1. Младший инспектор отдела безопасности


Колония-поселение №19

(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111«А», тел. 8 (391) 249-09-30)

1. Младший инспектор отдела безопасности


Колония-поселение №48

(Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Курдояки, ул. Лесная, 1, тел. 8 (391) 249-08-72)

1.Водитель –сотрудник

2. Оператор поста видеоконтроля

3. Начальник канцелярии


Лечебное исправительное учреждение № 32

(Красноярский край, г. Минусинск, промплощадка ОАО «ЭЛКО», ул. Энтузиастов, 6.

тел. 8 (391) 987-41-61 - приемная)

1. Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны


Лечебное исправительное учреждение № 37

(Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 12/1), тел. 8 (391) 249-80-45

1.Младший инспектор отдела безопасности

2. Младший инспектор отдела охраны

3. Инструктор-кинолог

4. Водитель-сотрудник


Следственный изолятор №1

(г. Красноярск, ул. Республики, 72, тел.8 (391) 221-33-50)

1. Младший инспектор дежурной службы

2. Младший инспектор отдела режима и надзора

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Инструктор-кинолог

5. Техник инженерно-технического обеспечения


Следственный изолятор №3

(Красноярский край, г. Ачинск, ул. Слободчикова, 2), тел. 8 (39151) 5-39-30)

1. Младший инспектор дежурной службы

2. Младший инспектор отдела режима и надзора

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Оператор поста видеоконтроля

5. Техник инженерно-технического обеспечения


Следственный изолятор №4

(Красноярский край, г. Норильск ул. Октябрьская 13«А», тел. 8(3919)35-05-46)

1. Младший инспектор дежурной службы

2. Младший инспектор отдела режима и надзора

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Инструктор-кинолог

5. Техник инженерно-технического обеспечения

6. Оператор поста видеоконтроля

7. Водитель-сотрудник

8. Младший оперуполномоченный

9. Инженер инженерно-технического обеспечения


Следственный изолятор №5

(Красноярский край, г. Канск ул. Кайтымская, 122, тел. 8(39161)2-22-41)

1. Младший инспектор дежурной службы

2. Младший инспектор отдела режима и надзора

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Водитель-сотрудник


Следственный изолятор № 6

(Красноярский край г. Сосновоборск, производственная зона, корпус 1, тел. 8 (391) 249-80-34)

1. Младший инспектор дежурной службы

2. Комендант отдела режима и надзора

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Инструктор-кинолог

5. Юрисконсульт


Тюрьма

(Красноярский край, г. Минусинск ул. Горького, 114, тел. 8(39132)2-22-15)

1. Младший инспектор дежурной службы

2. Младший инспектор отдела режима и надзора

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Инструктор-кинолог

5. Водитель-сотрудник


Тюрьма-2

(Красноярский край, г. Енисейск, ул. Декабристов, 11, тел.8 (39195) 2-71-20 – дежурная часть)

1. Младший инспектор дежурной службы

2. Младший инспектор отдела режима и надзора

3. Младший инспектор отдела охраны

4. Ветеринарный фельдшер

5. Инструктор-кинолог

Дата последнего обновления: 10.12.2022 05:49

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия