Волейболисты ГУФСИН стали победителями III межведомственного турнира по волейболу, посвященного Дню образования Сибирского юридического института МВД России

27.09.2024

Соревнования, организованные Красноярским региональным отделением Ассоциации юристов России и Сибирским юридическим институтом МВД России. проходили в период с 23 по 27 сентября на базе СибЮИ.

Всего в мероприятии приняли участие 10 команд сотрудников силовых ведомств.

Честь ГУФСИН России по Красноярскому краю защищали сотрудники ОСН: Соколов Артем, Никулин Юрий, Дубинко Игорь, Клецко Сергей, сотрудники ИК-24: Кислицын Владимир, Шанауров Евгений, Доценко Антон, Черепов Артем, а также Санжицыренов Дамба (ИК-27), Ильина Лола (УИИ), Герасимов Денис (ИК-42), Бондаренко Александр (Тюрьма-2), Ковель Валентин (ЛИУ-37).

Сборная команда ведомства показала отличный уровень спортивной подготовки и уверенно поднялась на высшую ступень пьедестала.

2 место заняла команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, на третьем месте оказалась команда Юридического института КрасГАУ.

По результатам турнира сотрудник ОСН Юрий Никулин был награжден памятной грамотой в номинации «Лучший нападающий».

Основной целью и задачей подобных мероприятий является сплоченность, укрепление боевого духа сотрудников и единства.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, победители и призеры награждены почетными грамотами.